您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
武店铁路西,修路补偿标准是什么
来信人:王**|来信时间:2018-03-25 18:05:32|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:333

我是西圩村村民,位于铁路西道路旁土地,去年修路占到,补偿标准是什么,我的补偿明细表,以及补偿多少钱,至今没有看到我的具体补偿明细分类账

回复时间:2018-03-28 15:11:33回复单位:凤阳县武店镇回复

网友您好,修路占到的土地及附属物补偿款已拨付到位,院墙的补偿金额我镇经办人员已与您达成协议,下一步进行拨付。