您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
绿洲香岛的承包商 违约
来信人:马**|来信时间:2018-03-26 19:02:16|处理情况:已处理|办件分类:投诉|浏览:435

本人17年在绿洲香岛买的房子 ,合同于2018年02月28日交房,至今未完工, 绿洲香岛 一直不交房 也不提违约一事,要合同有什么用?

回复时间:2018-03-27 15:20:22回复单位:凤阳县国土房产局回复

 你好,针对开发商违约问题,建议当事人带着合同到法院起诉,依法维护自己的合法权益。